Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Секрет на миллион от 09 10 2016 Анна Седакова смотреть онлайн: звезда открыла тайны, о которых больно вспоминать

Секрет на миллион от 09 10 2016 Анна Седакова смотреть онлайн: звезда открыла тайны, о которых больно вспоминать

wpid-anna-sedokova-opublikovala-v-instagram-foto-bez-makiyazha_1.jpeg

Секрет на миллион от 09 10 2016 Анна Седакова смотреть онлайн: звезда открыла тайны, о которых больно вспоминать. Проект «Секрет на миллион» с первых выпусков завоевал сердца телезрителей. Вот уже шестая часть шоу будоражит сердца поклонников откровенными признаниями знаменитостей. Тайны всегда привлекают, а когда это секреты известных людей, то интерес возрастает во много раз.

Очередная серия передачи порадовала встречей с прекрасной певицей. В своей студии Лера Кудрявцева откровенничала с Анной Седаковой. Девушка хранит немало секретов, часть которых довольно тяжело было выставлять на показ. Анна указала на то, что участие в этом шоу заставило её вспомнить и заново прожить те жизненные моменты, которые ей очень тяжело вспоминать. А некоторые даже хотелось бы вычеркнуть из жизни.

Секрет на миллион от 09 10 2016 Анна Седакова смотреть онлайн: звезда открыла тайны, о которых больно вспоминать.

Суть проекта заключается в том, что ведущая задаёт участнику вопросы. За каждый откровенный ответ участник получает определённую сумму выигрыша. Чем более вопрос касается личной жизни гостя студии, тем большую сумму он может получить за ответ. Осилить все вопросы и дойти до финала – задание не из лёгких. К тому же, право «вето» можно использовать всего один раз.

Секрет на миллион от 09 10 2016 Анна Седакова смотреть онлайн: звезда открыла тайны, о которых больно вспоминать. Не известно, что выберет Анна, деньги или молчание, ведь в прошлых передачах уже было такое, что участники отказывались от приза из-за слишком откровенных вопросов.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн