Смотреть красотки видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Россия – Коста Рика футбол 2016: обзор матча от 09.10.2016, видео голов, результат матча, счет, видео, обзор

Россия – Коста Рика футбол 2016: матч закончился со счетом 4:3 в пользу латиноамериканцев. Самое обидное, что проиграли россияне на последних минутах матча, в добавленное время. Поединок закончился не так, как ожидали болельщики нашей команды, и является серьезным поводом задуматься о стратегии, которая была придумана для игры.

Россия – Коста Рика футбол 2016: открыли счет представители островного государства на 22-ой минуте. Забил Рэндалл Асофейфа, после ошибки Джанаева, который отдал неудачную передачу на Смольникова. На 29-ой минуте забил Брайан Руис. На этот раз вся оборона россиян дала сбой. Костариканцы атаковали через центр, и Руис дойдя до штрафной пробил в угол ворот.

Но буквально через несколько минут россияне смогли немного выровнять игру. Александр Самедов врезался в ногу голкипера Наваса и забил первый гол нашей сборной, 1:2. Все вроде шло к тому, что наша сборная берет инициативу в свои руки, но автогол Березуцкого опять все испортил. На добавленных минутах первого тайма от ноги Василия мяч попал в сетку ворот россиян, счет стал 1:3.

Россия – Коста Рика футбол 2016: во втором тайме ситуация стала меняться в пользу россиян, отличился дублем Артем Дзюба. Сначала на 48 минуте он забивал свой первый гол и делает счет 2:3, а еще через 13 минут Дзюба забивает свой второй гол, и на 61-ой минуте счет стает 3:3.

Все решилось на последних минутах матча, и, к сожалению, не в пользу наших футболистов. На второй добавленной минуте второго тайма Хоэль Кэмпбелл реализует пенальти, поводом к которому стала ошибка нашей обороны.

Россия – Коста Рика футбол 2016: в итоге сборная России проиграла, и таким образом закончился матч-открытие стадиона в Краснодаре. Поединок показал, что у Станислава Черчесова впереди серьезная работа над ошибками.