Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Турция – Украина обзор матча от 06.10.2016, результат, счет, видео голов, квалификация ЧМ-2018 — Европа

Турция – Украина обзор матча от 06.10.2016. Встреча турков и украинцев закончилась со счетом 2:2. Если говорить об игре украинской сборной, то в первом периоде они показали  довольно качественный футбол, только на второй тайм их энтузиазма не хватило. Да и ранее говорилось о том, что для сине-желтых такой результат игры – просто потрясающий.

В первом тайме украинцы стали победителями. Первый мяч забили уже через 24 минуты – выделился Андрей Ярмоленко. Еще через три минуты тот же Ярмоленко сыграл в паре с Кравцом. Уже в конце первого периода турки сумели пробить ворота украинцев и забить первый свой гол. Во втором тайме Хакан Чалханоглу сравнил счеты.

Турция – Украина обзор матча от 06.10.2016. Можно смело утверждать, что результат матча – это довольно хороший результат для Украины. Турки могли забить и три гола в этом матче. А вот команде Шевченко следует поработать над проблемами в обороне, и тогда есть все шансы показать результат в своей группе.