Видео смотреть бесплатно

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Битва экстрасенсов 17 сезон 1 октября 2016 ТНТ: 5 выпуск смотреть онлайн

Битва экстрасенсов 17 сезон 1 октября 2016 ТНТ: 5 выпуск смотреть онлайн

wpid-011.jpg

Битва экстрасенсов 17 сезон 1 октября 2016 ТНТ: 5 серия смотреть онлайн. В сегодняшнем выпуске, который выйдет в эфир вечером, экстрасенсам придется столкнутсья с заброшенным домом, в который заселились «барабашки». Сверхлюдям нужно будет почувствовать, что за загадка кроется в нем. 5 выпуск выйдет на ТНТ в 20 часов.

Битва экстрасенсов 17 сезон 1 октября 2016 ТНТ: 5 серия смотреть онлайн. Отметим, что в текущем сезоне собралось много сильных экстрасенсов. Порой они выходят за рамки разума и поражают своими видениями наблюдателей. Порой, кажется, что они не люди, потому что делать такие «вещи» может не каждый.

Отметим, что по результатам испытаний, прошедших двух недель несомненным лидером, стал Свами Даши. Мэрилинн Керро все никак не удается попасть в белый конверт. Покинули «Битву» уже два участника – Маргарита Бахтиярова и Любомир.

В этот раз участники поедут в деревню, которая находится в Московской области. Экстрасенсов будет ждать загадочный дом, который выселил всех своих жильцов. В заброшенном здании обитают различные сущности. Потусторонние сущности заселили этот дом. Но разгадать тайну смогут, увы, не все экстрасенсы.

«Битва экстрасенсов», 17 сезон, последние новости: близкие Мэрилин Керро беспокоятся за ее психологическое состояние 

Тем временем  друг и коллега эстонской ведьмы Мэрилин Керро Данис Глинштейн считает, что участие Мэри в «Битве экстрасенсов» на этот раз скоро закончится, причем не по ее воле. Он заявил Woman’s Day, что девушка «на полпути сойдет с дистанции».

По мнению Глинштейна, причиной ухода Мэрилин Керро с «Битвы экстрасенсов», 17 сезон, может стать серьезная психологическая и физическая нагрузка из-за того, что съемки проекта сильно изматывают участников, и это может сказаться на моральном состоянии ведьмы, и она покинет шоу, на которое пришла не ради славы или денег. Тем не менее, несмотря на все переживания, друзья поддерживают Мэрилин Керро.

 

Как писал наш сайт, эстонка же дважды принимала участие в «Битве», но оба раза останавливалась в одном шаге от победы. И вот Мэрилин решилась в третий раз прийти на проект, чтобы занять первое место.

 



Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн