Видео смотреть бесплатно

Смотреть уз видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Битва экстрасенсов 17 сезон 5 выпуск смотреть онлайн эфир от 01.10.2016 — минус три

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 выпуск смотреть онлайн эфир от 01.10.2016 — минус три

wpid-2.png

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 выпуск смотреть онлайн эфир от 01.10.2016. Новый сезон самого уникального и мистического теле-шоу страны продолжается. «Битву» покинули уже два экстрасенса – Маргарита Бахтиярова и Любомир. Телезрители уже выбрали себе «любимчиков» и делают «ставки» на победу. Напомним, что в шоу вернулась Мэрилин Керро – эстонская ведьма настроена решительно.

Стоит отметить, что вторую неделю подряд есть несомненный лидер – Свами Даши. Маг своим методом прохождения испытаний обволакивает как телезрителей, так и скептиков, присутствующих там. Как говорит экстрасенс, он использует только энергию Земли.

В новой пятой серии экстрасенсам придется разгадать тайну заброшенного здания. Вроде бы обычным дом – но все не так, как кажется на первый взгляд. Экстрасенсы уверены, что сущности, которые заселились в этом доме, хранят секреты.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 выпуск смотреть онлайн эфир от 01.10.2016. Недавно Марат Башаров пошутил в своей социальной сети – ведущий опубликовал фото экстрасенса Свами Даши, который держал «Синюю руку». Также ходит информация о том, что мужчина раздумывает над дальнейшим участием в шоу. Так что, выводы на счет победителя делать еще рановато.

 

«Битва экстрасенсов», 17 сезон, последние новости: близкие Мэрилин Керро беспокоятся за ее психологическое состояние 

Тем временем  друг и коллега эстонской ведьмы Мэрилин Керро Данис Глинштейн считает, что участие Мэри в «Битве экстрасенсов» на этот раз скоро закончится, причем не по ее воле. Он заявил , что девушка «на полпути сойдет с дистанции».

По мнению Глинштейна, причиной ухода Мэрилин Керро с «Битвы экстрасенсов», 17 сезон, может стать серьезная психологическая и физическая нагрузка из-за того, что съемки проекта сильно изматывают участников, и это может сказаться на моральном состоянии ведьмы, и она покинет шоу, на которое пришла не ради славы или денег. Тем не менее, несмотря на все переживания, друзья поддерживают Мэрилин Керро.

Как писал наш сайт, эстонка же дважды принимала участие в «Битве», но оба раза останавливалась в одном шаге от победы. И вот Мэрилин решилась в третий раз прийти на проект, чтобы занять первое место.

«Битва экстрасенсов», 17 сезон, выпуск от 24.09.2016 смотреть онлайн ВИДЕО

Прошла серия была очень эмоциональна – это ощутили как зрители, так и сами участники, которые борются каждую неделю за звание «лучшего экстрасенса», чтобы, в конце концов, стать обладателем заветной Руки. Экстрасенсам пришлось расследовать страшное происшествие: трагическую гибель школьницы, с которой её родные никак не желаю смириться. При этом участники, описывая последний день жизни пятнадцатилетней Рады, разошлись во мнениях: кто-то утверждал, что сделала роковой шаг девушка по доброй воле, а кто-то был уверен, что её вынудили переступить черту. Свами Даши даже не смог сдержать нахлынувших слёз, настолько он проникся теми эмоциями, которые испытывала школьница перед кончиной.

Битва экстрасенсов 17 сезон выпуск 5 смотреть онлайн от 01.10.2016

Теперь экстрасенсам предстоит отправиться в Московскую область, в далёкую деревню Лопатино – они будут заняты разгадкой тайны некого страшного дома. Предстоящий выпуск заставит вздрогнуть даже «бывалую» съёмочную группу, не говоря уже о телезрителях и самих участниках испытания. Дом, который они возьмутся изучать, буквально пронизан мистикой, а, по словам некоторых экстрасенсов, там обитают самые различные потусторонние сущности – призраки и полтергейст. Что предпримут наши прославленные маги, чтобы жилище вновь стало доступным для обитания, и смогут ли они «выгнать» из страшного дома всех «мешающих людям» духов – увидим уже очень скоро.

Битва экстрасенсов 17 сезон выпуск 5 смотреть онлайн от 01.10.2016: Стоит отметить, что новый сезон «Битвы экстрасенсов» уже преподнёс поклонникам множество сюрпризов, которые шокируют, удивляют и радуют. Одним из приятных подношений от создателей шоу стало появление тринадцатой участницы «Битвы» — эстонской ведьмы Мэрилин Керро. Девушка настроена бороться до конца, хотя в этом сезоне у неё вновь сильные и опытные соперники. Однако, среди прочих Мэрилин называют фавориткой семнадцатого сезона, так что у колдуньи имеются все шансы заполучить желанную Руку экстрасенса, за которой она приходит уже в третий раз.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн