Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > YouTube «Зенит» — «АЗ Алкмар», счет 5:0: обзор матча, видео голов

YouTube «Зенит» — «АЗ Алкмар», счет 5:0: обзор матча, видео голов

YouTube «Зенит» — «АЗ Алкмар», счет 5:0. 29 сентября 2016 года санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» в рамках Лиги Европы разгромил голландский «АЗ Алкмар» со счетом 5:0. Поединок, состоявшийся в Северной столице России, запомнится зрителям обилием голевых моментов, а также невероятно уверенной игрой подопечных Мирчи Луческу. Многие считают, что «Зенит» наконец-то обретает свой футбол.

«Зенит» — «АЗ Алкмар»: счет, видео голов, обзор матча от 29 сентября

Накануне, 29 сентября, петербургский клуб «Зенит» на газоне родного стадионе в Лиге Европы разгромил именитый голландский клуб «Аз Алкмар». Счет 5:0 свидетельствует об уверенной победе команды из России. Тем временем, в параллельном поединке «Дандолк» переиграл тель-авивский «Маккаби» со счетом 1:0.

YouTube «Зенит» — «АЗ Алкмар», счет 5:0. Для радости болельщиков «Зенита», подопечные Мирчи Луческу продемонстрировали высокий боевой настрой и готовность побеждать абсолютно любого противника. Мало кто верил в том, что зенитовцы смогут переиграть «Аз Алкмар» с таким разгромным счетом, как 5:0.

Первым ворота голландского коллектива распечатал Александр Кокорин, которому удалось на 26-й минуте забить мяч в дальний угол ворот. Чуть позже, но уже во второй половине встрече, на 48-й минуте гол забил Жулиано. Он пробил в упор, после отбитого вратарем соперника удара со стороны Артема Дзюбы.

YouTube «Зенит» — «АЗ Алкмар», счет 5:0. Довел счет до разгромного Кокорин, оформивший дубль на 59-й минуте. Через семь минут четвертый гол в ворота «Аз Алкмара» от «Зенита» забил Доменико Кришито, реализовавший уверенно пенальти. Окончательный же счет установил Олег Шатов, поразивший ворота голландского клуба на 80-й минуте матча.

После этой убедительной победы «Зенит» располагается на первом месте в своей группе, имея шесть очков. В свою очередь следом идет «Дандолк» с четырьмя баллами. На третьем месте — «Аз Алкмар» (одно очко), а замыкает четвертку — «Маккаби Тель Авив» с нуля баллами в копилке.

YouTube «Зенит» — «АЗ Алкмар», счет 5:0.