Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Ольга» 1 сезон в 15 серии от 27.09.16 онлайн смотреть —»залить кисляк вином»

«Ольга» 1 сезон в 15 серии от 27.09.16 онлайн смотреть —»залить кисляк вином»

wpid-0264.jpg

В очередной серии телефильма «Ольга» зрители узнают о депрессивном состоянии, в которое впала сестра главной героини Елена.

«Ольга» 1 сезон в 15 серии от 27.09.16 онлайн смотреть: Возникло у неё такое состояние по той причине, что ее кидают все мужчины, с которыми она пытается завязать отношения. Свою сестру разными способами пытается успокоить и приободрить Ольга. Для того чтобы справиться с таким неприятным состоянием, она предлагает ей сходить в одно из ночных заведений и залить депрессию в вине. После ночи проведенной на даче дочь Ольги Алина начинает преследовать своего возлюбленного Андрея.

Главную героиню в сериале «Ольга» сыграла актриса Яна Троянова. В интервью, которое она дала недавно, она рассказала о себе, а также о самом телефильме. В частности, журналисты спросили у нее, какие изменения происходят с Ольгой, когда она понимает что влюбилась?

«Ольга» 1 сезон в 15 серии от 27.09.16 онлайн смотреть:  Про это актриса говорит, что сама шокирована тем, что её героиня влюбилась. Удивительным, по словам Яны, является это состояние, прежде всего, потому, что ее избранник молодой парень, с которым у неё разница в возрасте довольно существенная. Однако, по словам актрисы, её героиня в определенный момент понимает, что этот человек надежный и в совместной жизни с ним он может стать для неё защитой и опорой. Однако, по словам Яны, Ольгу волнует странная работа избранника.

Также Троянова сказала, что её героиня — это женщина, которая по жизни привыкла все вопросы решат без посторонней помощи, поэтому когда мужчина обращается к ней с предложением взять часть обязанностей на себя, то главная героиня не готова передать их своему избраннику. По словам Яны, Ольга воспринимает молодого человека, который появился в её жизни, как хорошего мужика, который готов поддержать её в любую минуту. По словам Яны, в наше время таких мужчин встретить крайне редко, однако главная героиня считает, что это ей не нужно. Поэтому, по словам актрисы, можно не сомневаться, что отношения с новым возлюбленным у главной героини сериала будут строиться очень сложно.

«Ольга» 1 сезон в 15 серии от 27.09.16 онлайн смотреть:


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн