Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вудман видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Новый гороскоп 2016 с 13-ми знаками Зодиака: характеристика Змееносца, правда или ложь

Новый гороскоп 2016 с 13-ми знаками Зодиака: характеристика Змееносца, правда или ложь

wpid-640.jpg

Новый гороскоп 2016 с 13-ми знаками Зодиака: Недавно вскрылась правда о том, что нынешний гороскоп должен содержать не 12, а 13 знаков Зодиака. Якобы новым знаком станет Змееносец, о котором безвременно забыли.

Первые сообщения о новом знаке были представлены сотрудниками НАСА. Новый знак Зодиака Змееносец должен располагаться между Стрельцом и Скорпионом. Это приведет к тому, что все остальные знаки сместятся. Многие люди, как только узнали о произошедшем, сразу же стали интересоваться, под каким из знаков Зодиака они теперь живут.

Новый гороскоп 2016 с 13-ми знаками Зодиака: По версии ученых, зодиакальная система устарела, так как была введена в употребление еще в Древнем Вавилоне. И еще тогда о существовании 13 знака знали, но не стали включать его в систему Зодиака из-за неудобства. Знак Зодиака Змееносец находится после Скорпиона и перед Стрельцом, охватывая временной период с 29 ноября по 17 декабря.

Если посмотреть в историю, то статья про 13-й знак Зодиака была изначально представлена в детском журнале с той простой целью, чтобы объяснить детям, что вообще из себя представляет гороскоп и нужно ли ему доверять. Ученые добавили, что примерно три тысячи лет назад древние жители Вавилона обнаружили на небе Змееносца, но не стали менять привычный гороскоп.

Новый гороскоп 2016 с 13-ми знаками Зодиака:

В первую очередь, если рассматривать описание знака Змееносец, обращает на себя внимание такая характеристика, как готовность к полному самопожертвованию. Люди, рожденные под данным знаком Зодиака, готовы везде и всюду помогать окружающим, не бросив их в беде. Судьба Змееносцам постоянно готовит сюрпризы, в том числе и страшные. Впрочем, представители этого знака могут выживать в очень экстремальных условиях, так как небесные святила защищают их от гибели. Эти люди могут возрождаться заново из очень чудовищных ситуаций. Также следует отметить, что с одной стороны Змееносцы любят авантюры и готовы участвовать в разного рода приключениях, тогда как в целом же, по своей натуре, эти люди являются пессимистами. По этой причине Змееносцы легко решаются на самоубийства, потому что попросту теряют всяческий смысл от жизни. Среди представителей данного знака Зодиака нередко можно найти людей со сверхспособностями. Символом же знака является змея, которая кусает сама себя за хвост.

Многие российские астрологи заверили, что ничего глобального с гороскопом в ближайшее время не случится, потому что все попытки NASA добавить 13-й знак Зодиака являются банальным способом пиара.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн