Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 последние новости на 27.09.2016: продюсеры полностью опозорили Элину Камирен; Полыгалова больше не претендует на холостяков

Дом 2 последние новости на 27.09.2016: продюсеры полностью опозорили Элину Камирен; Полыгалова больше не претендует на холостяков

wpid-12476089_1515518312078111_1341053659_nl.jpg

Дом 2 последние новости на 27.09.2016: Некоторое время назад поклонники скандального проекта узнали все подробности личной жизни одной из бывших участниц Элины Камирен. Напомним, что девушка по неизвестным причинам раздевалась перед камерой и записывала интимные видео.

Дом 2 последние новости на 27.09.2016: Сначала было много версий, для кого именно нужны были данные ролики. Больше всего склонялись к тому, что бывшая участница телевизионной стройки работает в службе предоставления эскорт-услуг и предоставляет свои услуги богатым мужчинам.

Были предположения, относительно того, что девушка записывала ролики для одного мужчины, однако мошенники взломали телефон Элины и предоставили фотографии и ролики поклонникам телевизионной стройки.

Дом 2 последние новости на 27.09.2016:
Были разговоры, что Элина сама опубликовала все в социальных сетях для того, чтобы привлечь внимание аудитории, так, как в настоящее время у нее туго с финансами, поэтому она готова сделать все ради денег.
Как бы не просили поклонники девушка рассказать всю правду о снимках и роликах, девушка отказывалась комментировать. Тех, кто задавал ей вопросы в социальных сетях, она постоянно блокировала.

Дом 2 последние новости на 27.09.2016: Даже Катя Жужа не выдержала и попросила бывшую участницу скандального проекта объясниться, или хоть соврать, чтобы зрители окончательно в ней не разочаровались. Элина была непреклонна, продолжала публиковать снимки Сашеньки и рассказывать, как она проводит свои будние дни, как будто ничего не произошло.

В это время коварные мошенники добавляли еще больше роликов, а пользователи социальных сетей начинали высмеивать Элину, вспоминать ее замашки и нападки на тех, кто, по ее мнению, не отличался высокими моральными принципами.

Дом 2 последние новости на 27.09.2016: Кадры с девушкой были всем интересны в первые несколько дней. Спустя некоторое время ажиотаж начал утихать. Поклонники сделали свои выводы, и никто больше не хотел рассматривать голую Элину.

Однако через несколько дней данная тема снова будет поднята в эфире телевизионной стройки, так, как и анонса стало понятно, что ведущий решил показать Задойнову, что делает мать его ребенка, пока он трудится на острове, чтобы выиграть деньги.

Дом 2 последние новости на 27.09.2016: Зрители телевизионной стройки уже начали проявлять интерес, ведь Элина уже давно не входит в состав домочадцев, так есть ли право обсуждать ее во время эфиров? Некоторые решили, что все было организовано с согласия самой «виновницы торжества».

Подробности данного эфира можно узнать через несколько дней. Тогда поклонники увидят, как Александр отреагировал на развлечения своей бывшей возлюбленной.

Дом 2 последние новости на 27.09.2016: Полыгалова больше не претендует на холостяков

С самого первого дня, как на острове начали снимать новый проект, Лиза Полыгалова прониклась симпатией к Ивану. Ребята пару раз ходили на свидания и смогли за небольшой период времени урегулировать отношения.

Дом 2 последние новости на 27.09.2016: Однако Ваня решил, что ему нужно перезнакомиться со всеми участницами проекта. Поэтому он на неопределенное время оставил Лизу, чем ее разочаровал.

Однако участница не спешила опускать руки, ведь ее характер просто не дал бы ей этого сделать. Девушка настойчиво принимала участие во всех соревнованиях, получала свидания с мужчинами и всеми способами пыталась привлечь внимание Ивана.

Дом 2 последние новости на 27.09.2016:
Кроме того, девушка в настоящее время продолжает заниматься в спортивном зале , хотя на острове нет нужных приспособлений. Девушка считает, что именно спорт сблизил их с Ваней, ведь тот тоже любил ранее проводить вечера в спортивном зале.

Все шло замечательно, но на прошлых выходных участница заявила, что у нее траур по самому достойному мужчине на острове. Вот только жаль, что там таких нет. Девушка рассказала, что е еще месяц придется скучать на острове в полном одиночестве.

Кроме того, девушка на своей страничке показала снимок, где она вся в черном одеянии. Поклонники телевизионной стройки предполагают, что это связано с тем, что Иван отправился на романтическое свидание с Ирой Пинчук. После того, как он пришел, заявил, что, вероятно, он уже знает, кого выберет.

Дом 2 последние новости на 27.09.2016:
Может именно поэтому Лиза одела на себя черную одежду и заявила, что ей никто не нужен? Однако пользователи сети согласились с Лизой в одном – на острове нет достойных мужчин.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн