Online video hd

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Тонкий лед сериал 2016: 1 и 2 серия смотреть онлайн на Первом канале

Тонкий лед сериал 2016: 1 и 2 серия смотреть онлайн на Первом канале

wpid-post-2-0-18734900-1474466918.jpg

Тонкий лед сериал 2016, 1 и 2 серия смотреть онлайн на Первом канале: Вечером 26 сентября федеральный «Первый канал» начинает показ новой остросюжетной мелодрамы «Тонкий лед» — эмоциональное кино понравится всем любителям жанра, ведь его сюжет уникален, а игра актеров захватит с первой минуты.

По сюжету, главная героиня фильма Ирина много лет живет под присмотром мужа-тирана. От тоски женщину не спасает ни богатство, ни слава «супруги миллионера» — она все время чувствует свое одиночество и отчужденность от окружающего ее общества. Отрадой в жизни Ирины являются двое детей, в которых она находит утешение и поддержку.

Тонкий лед сериал 2016, 1 и 2 серия смотреть онлайн на Первом канале:  Эмоциональный сюжет

Внезапно на жизненном пути Ире встретится настоящая любовь. Гонщик Андрей непонятно xем «зацепит» опытную женщину и заставит забыть обо всем вокруг. Но на землю с небес влюбленных вернет супруг героини, который не простит ей измены и начнет жестоко мстить. В стороне не останется и невеста Андрея, Настя, которая не понимает страсти своего молодого человека к замужней даме и будет стараться уничтожить соперницу как морально, так и физически.

На пути к счастью влюбленным придется преодолеть массу преград, обид и недопонимания. По задумке, фильм просто шокирует зрителей своей чувственностью и эмоциональностью, ведь наполнен тяжелыми для восприятия моментами и настоящим трагизмом жизни современного «заспамленного» общества.

Тонкий лед сериал 2016, 1 и 2 серия смотреть онлайн на Первом канале: В первых двух сериях зрители увидят основные аспекты и характеристики жизни главных героев, а также знакомство Ирины с Андреем, которое просто роковым способом отразится на судьбе каждого из персонажей.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн