Online video hd

Смотреть молодые видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Швеция — Европа 25 сентября: прямая трансляция, прогноз — где и во сколько

Швеция — Европа 25 сентября: прямая трансляция, прогноз — где и во сколько

wpid-350.jpg

В противостоянии Швеции и Европы определится соперник сборной Канады по финалу Кубка мира по хоккею.

Вечером в матче сборных Швеции и Европы определится соперник сборной Канады по финалу Кубка мира по хоккею. Ранее канадцы обыграли в полуфинале турнира сборную России со счетом 5:3.

Шведы дошли до полуфинала особо ничего не показав, отмечают эксперты. Две победы — над Финляндией и Россией — и проигрыш в овертайме молодым звездам Северной Америки. Особых изменений в составе шведов произойти не должно.

Сборная Европа на Кубке мира удивил хоккейное сообщество и триумфально пронеслись: по сборной США и в овертайме дожав Чехию.

В полуфинале не сыграет нападающий сборной Швеции Микаэль Бэклунд — форвард получил травму после стыка с соперником в матче против Финляндии. Сборная Европы, в свою очередь, никаких кадровых проблем не испытывает.

Букмекеры в этом матче ставят на победу шведов. Коэффициент на их победу равен 1,71, на победу сборной Европы 4,14, на ничью 4,49.

Швеция — Европа, 25 сентября 2016 смотреть онлайн в прямом эфиреможно будет на телеканале «Матч ТВ», а также на сайте канала. Начало трансляции — 19.50 по Москве.

 


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн