Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА — РОССИЯ, СЧЕТ 3:4: ОБЗОР МАТЧА, ВИДЕО ГОЛОВ (ВИДЕО)

СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА — РОССИЯ, СЧЕТ 3:4: ОБЗОР МАТЧА, ВИДЕО ГОЛОВ (ВИДЕО)

Кубок мира, хоккей, Северная Америка — Россия: 20 сентября сборная Россия одержала первую победу на Кубке мира по хоккею 2016 над сборной Северной Америки со счетом 3:4.

Северная Америка — Россия: счет 3:4 в пользу россиян

Сборная России по хоккею держала первую победу в рамках проходящего в Канаде Кубке мира-2016. 20 сентября в поединке второго тура группового этапа подопечные Олега Знарка со счетом 4:3 обыграли Северную Америку, причем в состав последних вошли хоккеисты не старше 23 лет.

Северная Америка — Россия: обзор матча
В первом тайме россияне более оборонялись, нежели атаковали. Поэтому уже на 6-й минуте в ворота россиян была забита шайба.  Мэтьюс сумел замкнуть передачу от Макдэвида. А вот второй период нашим хоккеистам принес совсем другую игру – результат 4:2. Первую шайбу забил Наместников, а через минуту Кучеров повторил гол. Естественно, что болельщики стал более активными в это время.

Россия – северная Америка Кубок мира 2016. Еще два гола забили Кузнецов и Тарасенко на 34 и 36 минуте. Еще через две минуты Райлли из сборной Северной Америки попал в ворота россиян. В итоге, результат второго периода – 4:2. А вот в третьем периоде  Ньюджент-Хопкинс сократил результат матча до 4:3. Одним словом, второй период оказался наиболее результативным. Именно тогда были забиты все четыре шайбы.

Россия – Северная Америка Кубок мира 2016 — обзор матча

Свой следующий поединок в рамках Кубка мира по хоккею 2016 сборная России проведет 22 сентября. Команде предстоит встретится с Финляндией.