Online video hd

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > Алла Пугачева продемонстрировала публике своих «любимых мужчин»

Алла Пугачева продемонстрировала публике своих «любимых мужчин»

wpid-58a3598ec2e07.jpg

Интернет узнал о любимых мужчинах Пугачевой. Примадонна открыла для себя всю прелесть социальных сетей. Это тем более удивительно, что буквально два года назад Алла Борисовна во всеуслышание заявила, что соцпорталы ее не интересуют и она понятия не имеет, как это «быть в Твиттере».

И вот сейчас Пугачева стала активным юзером и регулярно постит фото в Instagram. В этот уик-енд в соцсеть попал новый снимок из домашнего фотоальбома. Подпись к фотографии гласит «Мои любимые мужчины!». На снимке запечатлены супруг примадонны Максим Галкин и их сын Гарри.

Дочь четы Галикных также засветилась на мамином аккаунте. Снимок, где малышка принимает водные процедуры, Пугачева подписала просто и ласково — «Чудо по имени Лиза». Успех Примадонны многие считают феноменом. Повторить его пытались несчетное количество раз, но все их попытки оказываются несовершенными копиями. Все, что поет Пугачева – обречено на популярность. Имя Примадонны – это знак качества. У легенды российской эстрады всегда много энергии.

Такая женщина, как Алла Борисовна не может стать матерью детей, лишенных таланта. Вопрос заключается в том, как они используют природный дар. Не обязательно, что они тоже подадутся в музыку, но вероятнее всего их будущая деятельность все же будет касаться культурной сферы и благотворительности.

 


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн