Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Ученые: Чтобы продлить себе жизнь женщина должна родить первенца в 26-30 лет

Ученые: Чтобы продлить себе жизнь женщина должна родить первенца в 26-30 лет

127

Чтобы продлить жизнь и избежать преждевременной смерти, женщине следует рожать первенца в определенном возрасте. Такое заявление сделали ученые после проведенного ими 12-летнего эксперимента. Они смогли доказать, что возраст, в котором женщина родила ребенка, по-особому влияет не продолжительность ее жизни. 

Группа ученых из разных стран провела анализ собранных данных о 350 тысяч женщин в десяти странах планеты. Все эти женщины были в возрасте до пятидесяти лет. За ними наблюдали в течение тринадцати лет и тщательно архивировали все полученные данные.

Специалистам удалось установить, что женщины, рожавшие первый раз в тридцать один год или позднее этого срока, имеют больший риск рано умереть в отличие от тех женщин, которые стали матерью в более раннем возрасте от двадцати шести до тридцати лет. Кстати, женщины, ставшие мамами до 26 лет, также попадают в группу риска.

Также ученые указали, что влияние на смертность оказывают грудное вскармливание, а также прием контрацептивов. Кормящие мамы могут еще на восемь процентов продлить себе жизнь.

Читайте также: Россия оказалась на уровне КНДР и Ирака по продолжительности жизни


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн