Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

23 ноября 2007 года   

Визиты, встречи


В Федеральной регистрационной службе состоялась встреча с Президентом Конференции международных НПО при Совете Европы А. Ошгер и заместителем начальника отдела по вопросам НПО и гражданского общества Генерального директората Совета Европы по демократии и политическим вопросам П. Николовым

В преддверии Конференции международных неправительственных организаций при Совете Европы, проведение которой запланировано на 17-18 декабря 2007 года в Страсбурге по вопросам сотрудничества между Советом Европы и Россией в сфере развития институтов гражданского общества, в Федеральной регистрационной службе состоялась встреча с Президентом Конференции международных НПО при Совете Европы А. Ошгер и заместителем начальника отдела по вопросам НПО и гражданского общества Генерального директората Совета Европы по демократии и политическим вопросам П. Николовым.

В ходе встречи были обсуждены вопросы исполнения Росрегистрацией действующего законодательства в сфере государственной регистрации и деятельности некоммерческих организаций.

А. Ошгер отметила положительную динамику развития взаимодействия Федеральной регистрационной службы с некоммерческими организациями, которой способствует постоянная информационно-разъяснительная работа с участием некоммерческих организаций по разъяснению положений действующего законодательства, проводимая Росрегистрацией и ее территориальными органами. Росрегистрация открыта для диалога с гражданским обществом и ею принимаются все меры для развития стабильных отношений с некоммерческим сектором.

В рамках запланированной Конференции представителями Росрегистрации было высказано предложение о проведении мониторинга применения не только российского законодательства о неправительственных организациях, но и законодательства других европейских стран. Результаты проведенного анализа могли бы иметь важное значение для совершенствования взаимодействия Федеральной регистрационной службы с неправительственными организациями.





Для печати

Архив

Copyright © 2005 ФРС

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн