Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Министерство юстиции Российской Федерации
Федеральная регистрационная служба
Росрегистрация Пятница, 22 февраля 2008 года
Главная / Новости / Центральный аппарат / Территориальные органы / Пресс-служба / Контактная информация / Поиск / Карта сайта
   
  Новости
 
Лента новостей
Анонсы
  События
  Федеральная регистрационная служба
  Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним
  Государственная регистрация прав на предприятия как имущественные комплексы и линейные сооружения
  Государственная регистрация политических партий, общественных и религиозных объединений
  Контроль и надзор в сфере нотариата и адвокатуры
  Контроль и надзор в сфере саморегулируемых организаций
  Контроль и надзор в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния
  Контроль и методика в сфере деятельности НКО
  Государственная регистрация эмблем некоммерческих организаций, символики общественных объединений
  Государственные юридические бюро
  Финансово-экономическое управление
  Порядок работы с ИНКО

Лента новостей


18 декабря 2007г. Управление Федеральной регистрационной службы по Республике Татарстан провело расширенное заседание коллегии с повесткой дня: «Об итогах деятельности Управления Федеральной регистрационной службы по Республике Татарстан в 2007 году, по исполнению возложенных на Управление государственных функций. Задачи на 2008 год»

Коллегию открыл и.о. руководителя УФРС по РТ, д.г.с.ю. РФ 2 класса В.Бушков своим критическим докладом с постановкой конкретных задач на 2008 год.

В работе коллегии приняли участие: Премьер–министр Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, представители различных министерств и ведомств Республики Татарстан, 14 руководителей структур участвующих в процессе предрегистрационной подготовки документов.

В своем докладе Премьер–министр Республики Татарстан положительно оценил деятельность Управления Федеральной регистрационной службы по Республике Татарстан за 11 месяцев 2007 года, и сделал акцент на том, что к концу 2007г. в республике сдается 2,3 млн. кв.м жилых помещений, в связи с чем обратился к Управлению ФРС по РТ принять дополнительные меры по реализации национального проекта. Было отмечено, что Управлением ФРС по РТ во втором полугодии текущего года проделана большая работа по улучшению качества предоставления государственных услуг жителям Республики Татарстан.

За 11 месяцев 2007 года Управлением ФРС по РТ произведено 601 251 регистрационных действий.

За данный период число обратившихся в Управление ФРС по РТ жителей по вопросу предоставления государственных услуг составило 1 072 834.

Реализуя планы Управления ФРС по РТ по улучшению материально технического обеспечения структурных подразделений Управления, в торжественной обстановке В.Бушков при участии Премьер–министра Республики Татарстан вручил ключи от автотранспортных средств начальникам районных и городских подразделений Управления ФРС по РТ.





Для печати

Архив

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright (c) 2005-2007 Федеральная регистрационная служба

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно